Сын Майкла Джексона сильно изменился

Сын Майкла Джексона сильно изменилсяКажется, что еще совсем недавно он был похож на ангелочка. Но сегодня сын покойного короля поп-музыки Майкла Джексона ростом уже почти догнал своего телохранителя.

15-летний Принс Джексон стремительно превращается из худощавого мальчика с ангельским лицом в коренастого и крупного подростка. На прогулки по улицам Лос-Анджелеса Принс Джексон был почти таким же высоким и крупным, как шагавший рядом с ним телохранитель.

 

Это превращение особенно впечатляет, если вспомнить, как маленький Принс Джексон вышел на сцену вместе другими детьми Майкла Джексона Пэрис и Бланкет, чтобы отдать дань почтения недавно умершему отцу, которого оплакивал весь мир. На глазах Принса тогда тоже появились слезы, растрогавшие всю страну.

 

Сын Майкла Джексона сильно изменилсяНо тот маленький Принс сильно изменился. Длинные волосы исчезли, а стройная фигура несколько округлилась под воздействием американской кухни. Майкл Джексон уверял журналистов, что он приходится биологическим отцом всем трем своим детям. Двоих старших ему подарила бывшая медсестра Дебби Роу, а младшего сына родила суррогатная мать. Пока что в лице Принса Джексона нет ничего от его знаменитого отца.

Легендарный певец Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от передозировки анестетика пропофола. В смерти певца обвинили его лечащего врача Конрада Мюррея, который самовольно превысил дозу препарата. Судебный процесс против доктора продолжался много месяцев, и лишь в прошлом году присяжные признали виду Мюррея в непредумышленном убийстве. Суд приговорил его к четырем годам тюремного заключения. В настоящее время бывший врач занимается апелляцией приговора.

Читать MedikForum.ru в