Андрей Данилко ждет детей от суррогатной матери

Украинский артист решил последовать примеру Филиппа Киркорова и теперь ждет не дождется появления на свет потомства. Он «заказал» малыша к своему дню рождения – 2 октября Данилко исполняется 40 лет. Успеет ли к этому сроку суррогатная мать, покажет время, но уже сейчас поговаривают, что у Верки Сердючки родится двойня.

Андрей Данилко станет отцомАндрей Данилко станет отцом


Личная жизнь Андрея Данилко покрыта тайной – он принципиально не выставляет ее напоказ. Скрытность артиста породила множество слухов: одно время его считали даже гомосексуалистом, но в конце концов СМИ вынесли вердикт: Данилко – одиночка по жизни.

«У меня была возможность закрепить серьёзные отношения, но, к сожалению, не сложилось, и я давно уже перестал воспринимать личную жизнь как драму», - признался Андрей несколько лет назад.
По его мнению, проблема кроется в Верке Сердючке – артист вжился в роль так хорошо, что сценический образ женщины наложил отпечаток на его отношения с противоположным полом. «Я пью с зеркалом и разговариваю сам с собой», - заявил Данилко во время концерта в Москве.

Впрочем, от одиночества он несильно страдает. Верка Сердючка постоянно разъезжает по гастролям и корпоративам, а свободное время Андрей посвящает творчеству.

Наладить отношения с женщинами ему мешает и сложный характер. В январе 2013 года экстрасенс Наталья Воротникова, заглянув в будущее, поведала, что Данилко не женится никогда. В его жизни присутствуют только две любимые женщины, сестра и мать. Пророчица предсказала, что в ближайшие годы у Андрея появятся дети. По ее мнению, родит одна из поклонниц артиста. Ребенок останется у него, а мать малыша, которую Данилко хорошо обеспечит, исчезнет с его горизонта также внезапно, как и появилась когда-то.

Кстати, когда-то другая ясновидящая сообщила артисту, что счастлив он будет после 40 лет, когда у него родится двойня. Между прочим, двоих детей всегда хотел и сам Данилко.

Факт в тему:
По слухам, у украинской знаменитости уже есть двое сыновей - якобы он прибегал к услугам суррогатной матери раньше. Возраст мальчиков, так же как и их местонахождение неизвестно, то есть подтверждения этим догадкам нет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО АНДРЕЯ ДАНИЛКО


Читать MedikForum.ru в