Мачеха принца Уильяма: Кейт Миддлтон нагуляла ребенка

Герцогине Кэмбриджской очень не повезло со свекровью. Супруга принца Чарльза Камилла Розмари всячески пытается разрушить счастье своей невестки. Вот и сейчас в королевском семействе назревает новый скандал: бабушка маленького Джорджа Александра Луи настаивает, чтобы мальчику сделали ДНК-тест.

 

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон

 

Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари выразила сомнение в том, что отцом ребенка Кейт Миддлтон является принц Уильям. По ее словам, малыш на своего папу совсем не похож, и в качестве доказательства, что в малютке течет королевская кровь, требует показать ей результаты анализов.

Другие члены королевской семьи, по информации СМИ, шокированы заявлением 66-летней супруги принца Чарльза.

«Мы считаем, что Камилла клевещет на Кейт, чтобы снизить ее популярность и повысить свою», - высказал предположение источник в Букингемском дворце, добавив, что мачеха Уильяма не планировала «выносить сор из избы», а просто по неосторожности позволила себе критику Мидлтон в присутствии посторонних.


Факт в тему:
Еще один резонансное заявление в адрес невестки Камилла Розмари сделала накануне родов Кейт Миллдтон. По сообщениям британских СМИ, герцогиня Корнуольская говорила беременной женщине, что вскоре после рождения малыша ее муж заведет себе любовницу. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в