Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в реанимации

Уже четвертый день 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская лежит в отделении интенсивной терапии в одной из французских больниц. Девочку госпитализировали после ДТП, спровоцированного ее отцом, 76-летним режиссером и сценаристом Андреем Кончаловским.

 

 

Андрей КончаловскийАндрей Кончаловский

 

 

Авария произошла 12 октября во Франции. По информации корреспондентов НТВ, всемирно известный режиссер не справился с управлением взятого напрокат мерседеса. Машина лоб в лоб столкнулась со встречным авто, в салоне которого находились два 80-летних француза. Их транспортное средство от сильного удара свалилось в овраг. Старики были контужены и отправлены в госпиталь.

В этой аварии больше всего пострадал старший ребенок Высоцкой и Кончаловского. 14-летняя Мария была не пристегнута. С тяжелыми травмами ее доставили в больницу на вертолете.

В пресс-службе продюсерского центра Андрея Кончаловского сообщили, что родители девочки неотлучно находятся рядом с ней, и попросили представителей прессы не беспокоить их до тех пор, пока знаменитости не будут готовы ответить на все вопросы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в