Мать отказалась лечить дочь от рака ради последнего счастливого Рождества

Мать решила остановить лечение своей маленькой дочери от рака, чтобы она успела получить радость от последнего в ее жизни Рождества. Химиотерапия делала ребенка слабым и безжизненным.

 

опухоль мозгаопухоль мозга

Трехлетняя англичанка Изабелла Кумбер сражается с опухолью мозга с годовалого возраста. Болезнь является неизлечимой, и врачи делают все для того, чтобы продлить жизнь ребенка как можно дольше. В прошлом месяце Изабелла должна была начать очередной цикл химиотерапии. Но во время прежнего цикла ребенок был таким слабым и болезненным, что на этот раз мать попросила врачей остановить лечение.

 

 

 

опухоль мозгаопухоль мозга

Врачи согласились, что химиотерапия серьезно и негативно повлияет на качество жизни ребенка, хотя прекращение курса может значительно сократить то время, которое Изабелле еще осталось прожить. Но мать девочки Джолин считает, что вопрос нужно ставить не о том, сколько проживет ее дочь, а о том, как она будет жить. И в данном случае второе более важно.

 

 

 

опухоль мозгаопухоль мозга

Женщина хочет, чтобы малышка успела получить максимум приятных и радостных впечатлений на свое последнее в жизни Рождество. Сейчас Джолин собирает деньги на прощальную поездку дочери в парижский Диснейленд. Туда Изабелла отправится со своей старшей сестрой Ребеккой, которой 7 лет, и полуторагодовалой Софией.

 

 

опухоль мозгаопухоль мозга

"Пока Изабелла с нами, никаких слез не будет, - твердо обещает ее мама. - Нам повезло, что дочери доведется встретить еще одно Рождество, этот удивительный, добрый и семейный праздник. Я хочу создать приятные воспоминание, которые нас потом будут греть. Опухоль мозга разрушила те два Рождества, что у нее уже были, но в этот раз мы не допустим такой несправедливости. Химиотерапия не вылечит мою дочь, и не я вижу в ней никакого смысла. Зачем так сильно болеть, когда можно веселиться и испытывать счастье?" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в