Дочь Игоря Николаева родилась с проблемами в здоровье

На днях 56-летний артист и его молодая супруга в первый раз показали публике, как выглядит их годовалая дочь Вероника. Как оказалось, пара долго оберегала ребенка от посторонних глаз не из суеверия. Дело в том, что малышка еле выжила.

 

Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаИгорь Николаев и Юлия Проскурякова

 

34-летняя жена музыканта Юлия Проскурякова дала интервью, в котором откровенно призналась: их общей с Николаевым дочери пришлось буквально бороться за жизнь сразу же после рождения. Молодая женщина не стала скрывать, что девочка появилась на свет недоношенной.

 

«Вероника родилась недоношенной и первое время не могла плакать из-за недостаточного объема легких. Нам было тяжело это видеть. Она была такой крохотной и беспомощной!» — рассказала Проскурякова в интервью изданию «Телепрограмма».

 

Супруга Игоря Николаева сообщила, что в семье были направлены все силы на то, чтобы выходить ослабленную малышку. «Нужно было кормить ее 8-10 раз в день, будить и постоянно кормить. Мы с мамой каждый день вели учет веса и роста. Это было очень тревожное и волнительное время, - поделилась Юлия.

 

дочь звездной пары Вероникадочь звездной пары Вероника

 

По словам молодой мамы, ее недоношенная дочь и сама проявляла стремление догнать более здоровых детей. Так, новорожденная охотно брала грудь – инстинкт выживания у этой крохи оказался очень силен.

 

Сейчас в семье Николаева и Проскуряковой более спокойное и радостное время. Их дочь, которой совсем недавно исполнился год, тешит их своими «достижениями». Например, еще не научившись ходить, она пытается «танцевать» под музыку, к которой оказалась весьма чувствительна. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в