Женщина прошла через роды в маске Чубакки из «Звездных войн»

Эта беременная американка решила превратить роды в нечто забавное и вызывающее смех. А поэтому весь этот волнительный процесс она провела в маске Чубакки из "Звездных войн".

 

Боль во время родовБоль во время родов

 

Для большинства мам воспоминания о родах связаны с мучительной болью, которая продолжалась много часов, криками, страданиями и страхом. Американка Кэти Страйкер Кертис из Детройта была убеждена, что материнство не изменит ее веселого отношения к жизни, какие бы страдания не ожидали будущую маму во время родов. Кэти знала, что ей придется кричать от боли во время родов, но она подумала, что даже данные крики можно обратить в смех со стороны окружающих.

 

Боль во время родовБоль во время родов

 

И женщина придумала замечательный способ реализовать задуманное. Почти через все схватки в больнице и непосредственно роды Кэти прошла в маске своего любимого персонажа из франшизы "Звездных войн" Чубакки. Эта маска позволяла трансформировать самые отчаянные крики в забавные рычания, так что бригада медиков с трудом сдерживала улыбки, когда принимала ребенка у Кэти.

 

Боль во время родовБоль во время родов

 

Сама женщина с гордостью поделилась маленьким 12-секундным видео с родов на своей страничке в Facebook. Многие пользователи спрашивали у Кэти о том, почему она решила дурачиться в такой волнительный для каждого человека день. Неужели Кэти не понимала, что к родам нужно подходить со всей ответственностью?

 

"Только потому, что мне необходимо стать мамой, я не должна мгновенно стать взрослой и скучной, - ответила женщина. - Чубакка никогда не относился к жизни слишком серьезно. А я получила самый запоминающийся подарок на Рождество в моей жизни".

 

Впрочем, большинство пользователей все-таки воздали Кэти по заслугам за ее позитивный настрой. Тем более что роды прошли без особых осложнений, и малыш появился на свет здоровым. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в