Брак Шварценеггера разрушила измена

Брак Шварценеггера разрушила изменаПричина развода Арнольда Шварценеггера с женой стала, наконец, известна. Оказывается, экс-губернатор Калифорнии нагулял сына от своей сотрудницы.

"Я уже извинился перед Марией, нашими с ней детьми и моей семьей, - заявил Арнольд Шварценеггер, признавшись в существовании внебрачного ребенка. - Мне искренне жаль. Хорошо понимаю те чувства гнева и разочарования, что рождаются у людей в мой адрес. Я их полностью заслуживаю. Моему поведению нет никаких оправданий, и я принимаю полную ответственность за ту боль, которую причинил близким".

 

В этом же заявлении Шварценеггер обратился к прессе: "Я прошу вас уважать мою жену и детей, которые проходят через невероятно сложный период в жизни. Только я должен держать ответ за это безобразие, и я готов его держать. Моя семья тут совершенно не причем, и я умоляю оставить ее в покое".

 

Один из самых ярых и убежденных защитников семейных ценностей, образцовый муж и отец Арнольд Шварценеггер оказался банальным "ходоком". Причем он изменял своей жене с замужней женщиной, которая родила Арнольду внебрачного ребенка и долгие годы врала своему мужу, что это его ребенок. Имя женщины пока не называется, но уже известно, что Шварценеггер встречался с ней более долгие годы и постоянно поддерживал материально. Эта дама работала в доме губернатора Калифорнии, но уволилась в январе этого года по настоянию Арни, получив очень солидную компенсацию. Внебрачному ребенку Шварценеггера недавно исполнилось 10 лет.

 

Легко представить себе, что чувствует обманутая Мария Шрайвер. Она согласилась дать комментарии журналистам, но была при этом довольно лаконична: "Это очень болезненный, душераздирающий период моей жизни, - заявила бывшая жена Шварценеггера. - Я прошу вас всех уважать мое право на частную жизнь и не трогать наших общих детей. Нам нужно время, чтобы начать строить жизнь заново, чтобы исцелиться".  

Читать MedikForum.ru в