4 вида массажа, чтобы привязать к себе мужчину

4 вида массажа, чтобы привязать к себе мужчинуЖенщина, владеющая техникой массажа, вряд ли будет проводить свои дни в бедности и одиночестве. Эта работа хорошо оплачивается и, к тому же, помогает устроить личную жизнь. От двойной порции удовольствия (секс + массаж) добровольно не откажется ни один представитель сильного пола.

Если вы не планируете начать профессиональную карьеру, знаний техник массажа, описанных здесь, для «чайника» будет вполне достаточно. Самое главное – запомнить раз-навсегда, какие движения применяются для достижения того или иного результата.

 

Бодрящий массаж


Уложите мужчину на живот. Кисти ваших рук должны быть перпендикулярны его телу. Чередуя вибрирующие движения и несильные, но резкие удары (они стимулируют циркуляцию крови) плавно двигайтесь по направлению от плеч к пояснице.
Бить надо костяшками пальцев, после чего ладонями, собранными в форму чаши, ритмично разглаживать кожу. Для достижения максимального эффекта сеанс массажа необходимо начать со спины, затем перейти в область таза, задней поверхности бедер, пройтись по грудной клетке, ногам и передней части бедер.

 

Успокаивающий массаж   


Действия массажистки должны быть направлены на снятие напряжения в мышцах, поэтому остерегайтесь резких и быстрых движений.
Начните с ног. Поглаживайте и растирайте ступни, так как на них расположено множество нервных окончаний. Сначала соберите кончики пальцев в свою руку и слегка надавите. Затем круговыми движениям больших пальцев проведите ось между серединой пятки и большим пальцем ноги своего «клиента», а затем по той же «дорожке» вернитесь обратно.
Каждый палец мужчины промассируйте отдельно. Для этого просто выпрямите их и погладьте по направлению к ногтю, надавливая на подушечки.
Усталость часто проявляется напряжением в шее. Чтобы ее расслабить, надавите указательными пальцами на боковую поверхность шеи от 3 до 5 раз. Применение силы при этом не возбраняется.
Еще одна техника для расслабления шеи – надавливание на ее тыльную часть. Приложите ладони обеих рук пальцами вверх и поочередно нажимайте на эту область. Каждое движение не должно продолжаться дольше 4-5 секунд, так как это может быть опасно для здоровья. Кстати, самые сильные ощущения от такого массажа люди получают, если при этом закрывают глаза.
Еще один способ расслабить тело – тщательно промять мышцы, расположенные около позвоночника. Для этого указательный и средний палец должны как бы обнять позвоночник. Мелкими вибрирующими движениями «прогуляйтесь» по нему снизу вверх, нажимая не на саму кость, а на зону, расположенную рядом с нею.

 

Массаж для возбуждения


Возбуждающий массаж – комплекс плавных движений, сопровождающихся поцелуями. Начинать его надо с рук и ног, так как это усилит кровообращение мужчины.
С большими пальцами ног рекомендуем обращаться с аккуратностью. Для многих представителей сильного пола это эрогенная зона. Поэтому возбуждающий массаж лучше начать «издалека» - с мизинцев.
Аккуратно потягивайте каждый палец, нежно надавливая на подушечки. Уделив внимание межпальцевой зоне рук и ног, переходите к ладоням / ступням.
Следующая зона, на которой вам следует сакцентироваться – мужская спина. Действуйте мягко и нежно. Поднимаясь вверх от поясницы до седьмого шейного позвонка, симметрично надавливайте ладонями вдоль позвоночника. Спускаясь обратно, нажимайте уже фалангами пальцев.
Уделив время спине, переключитесь на голову. Представьте себе, что вы ее моете.
После головы на очереди ягодицы. Сила здесь не нужна, ограничьтесь лишь нежными прикосновениями. Делайте разминающие движения, но при этом не возбуждайтесь – основная работа еще впереди.
Все свое внимание вам надо сосредоточить на зону живота и груди. Поглаживайте ее, опуская руки все ниже и ниже. Одна из главных эрогенных зон у мужчины – это пупок. Прикасаясь к нему, вы обеспечиваете себе ночь, полную страсти.

 

Массаж «на скорую руку»


Его нужно делать с утра, чтобы на весь день мужчина получил заряд бодрости. Уделите внимание ушным раковинам. Загибайте их, слегка опускайте и поднимайте в течение 5-10 минут. Не забудьте легкими круговыми движениями потереть мочки уха – в ней расположено наибольшее количество нервных окончаний.
Такой массаж в считанные минуты разбудит любого соню.

Читать MedikForum.ru в