Размер пениса российский мужчин не впечатлил Европу

Размер пениса российский мужчин не впечатлил ЕвропуУченые из Университета Ольстера во главе с профессором психологии Ричардом Линном провели исследование на самую чувствительную для мужчин тему. Они выяснили, представители каких стран имеют самые длинные пенисы.

Профессор Линн - человек с очень неоднозначной репутацией в научном мире. Он берет на себя смелость поднимать такие вопросы, которые уже давно неприлично обсуждать. К примеру, ученый открыто заявил недавно, что представители разных расовых групп (чернокожие и белые) имеют разный интеллект, что обуславливается их эволюционным развитием. Это вызывало грандиозный скандал и повлекло обвинения ученого в расизме.

 

Теперь же профессор доказал свое предыдущее утверждение о том, что размер пениса также зависит от расы мужчины. Ведь на первом месте в рейтинге оказались представители Демократической республики Конго с 18 сантиметрами. Первый представитель Европы встречается лишь на пятой строчке - это мужчины из Исландии с 16,5 сантиметрами, а чуть ниже расположились итальянцы.

 

Ну а что же российские мужчины? Увы, нам похвастаться нечем, если верить исследованиям ирландского профессора. Мы занимаем лишь 17-ю строчку, пропустив вперед множество конкурентов, включая британцев, греков, немцев, новозеландцев, австралийцев, французов и испанцев. Средний размер пениса российского мужчины, как сообщается в исследовании, составляет всего 13,5 см.

Замыкают рейтинг представители Южной и Северной Кореи, у которых данный показатель составляет совсем скромные 9,6 см. Вообще в этом списке представители Азии расположились в самом конце, африканцы и латиноамериканцы в начале, ну а на долю европейских народов пришлась только середина. Российских мужчин, вероятно, все-таки утешит тот факт, что их размер пениса больше, чем у американцев, которые с 13,3 см расположились прямо под нами.

Читать MedikForum.ru в