Работа для современной молодежи важнее секса

Нужен ли секс молодежи? Половина молодых людей в возрасте от 16 до 34 лет с большим удовольствием проверят электронную почту, лежа в постели, нежели чем займутся любовью. К такому удивительному выводу пришли британские социологи.

 

Работа для современной молодежи важнее секса

 

Принято считать, что в молодости сексуальные потребности человека во много раз выше, чем в зрелые годы. Но проведенные в Великобритании опрос показал, что почти половине молодых людей в возрасте от 16 до 34 секс не нужен: лежа рядом с партнерами в постели перед сном, они проверяют рабочую почту через ноутбуки, планшеты или мобильные телефоны, вместо того чтобы целоваться или заниматься любовью. А 10% делают это каждый вечер.

 

 

Причем среди самых молодых (от 16 до 24), у которых работа не должна вроде бы вызывать такого сильного напряжения, зависимых от интернета куда больше - 87% регулярно выходят во всемирную паутину из-под одеяла. Таким образом, значительное количество молодых людей вовсе не считает время перед сном подходящим для приятного расслабления - это самое "горячее" время для виртуального общения.

68% людей в возрасте от 25 до 34 вообще никогда не отключают мобильные телефоны, даже на время интимной близости, чтобы всегда оставаться на связи. Исследование ярко иллюстрирует, как в современном обществе стирается грань между личной жизнью и работой. По мнению экспертов, в ближайшем будущем количество "удаленных" работников, имеющих более гибкий график, будет только возрастать. И для многих людей дом окончательно превратится в офис, так что проводить разделение между семьей и карьерой им будет еще труднее. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в