Зак Эфрон - самый сексуальный

Актер Зак Эфрон признан самым сексуальным парнем 2014 года. Это звание он буквально вырвал у английского пловца Тома Дейли.


Зак ЭфронЗак Эфрон


Несколько дней назад британский пловец Том Дейли получил звание самого сексуального мужчиныпланеты от гей-журнала Attitude, но его "царствование" продолжалось недолго. Британский журнал Heat, рассказывающий о мире шоу-бизнеса, составил свой ежегодный рейтинг "Самый сексуальный парень 2014", во главе которого оказался американский актер Зак Эфрон.


Любопытно, что в прошлом году в этом рейтинге как раз победил Том Дейли, так что теперь Зак пришел к нему на смену вполне официально. В первой десятке также расположились футболист Дэвид Бекхэм, актер Джейми Дорман, Гарри Джадд, Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер, Гэри Барлоу, Райан Гослинг и Генри Кавилл.


Последние месяцы в жизни Зака Эфрона наступила белая полоса. Комедия "Соседи" с его участием собрала огромную кассу в мировом прокате, о романе Эфрона с актрисой Мишель Родригес пишут все СМИ, и вот теперь он еще и признан самым сексуальным мужчиной. Остается только порадоваться за Зака, который еще несколько месяцев назад находился как раз в середине черной полосы.


Несколько последних фильмов с участием Эфрона не принесли дохода продюсерам, а у самого Зака возникли проблемы с наркотиками. В ходе одной из вечеринок молодой актер принял такую дозу, что отрубился стоя и упал головой на журнальный столик, после чего получил травму подбородка. Его представители потом долго рассказывали СМИ, что Зак поскользнулся на лестнице перед домом, пока настоящие подробности не просочились в прессу.


После этого актер лег на лечение в реабилитационный центр, по выходу из которого почти сразу оказался в объятиях Мишель Родригес. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЗАКА ЭФРОНА

Читать MedikForum.ru в