Понимание секса приходит к людям только в 30 лет

C возрастом люди получают большее удовольствие от секса, чем в молодости, заявили американские ученые, проведшие специальный опрос. Об этом сообщает New York Daily News.

 

понимание сексапонимание секса

 
Принято считать периодом высшего сексуального расцвета молодость, возраст около 18 лет. Но результаты проведенного в США опроса показывают, что женщины получают наибольшее удовольствие от секса в 26 лет, а мужчины - в 32 года. С показаниями опрошенных согласны и ученые, объясняющие полученные данные с научных позиций.
 
«В 18 лет эрекцию может вызвать даже порыв ветра, но социально-психическая функция секса гораздо важнее. Если вы ищете отличный секс, то возрасте 35-45 лет для этого – самое время», – заявила профессор акушерства и гинекологии в Columbia University Medical Center Хильда Хатчерсон.

Кроме того, ученые отметили, что говоря о «лучшем сексе» люди нередко подразумевают «частый секс», что совсем не одно и то же. Кроме того, напоминает издание, согласно другому исследованию женщины чаще всего занимаются сексом в 24 года, а мужчины - в возрасте 27 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в