Наташа Королева попала в больницу после съемок с обнаженкой

Популярная певица угодила на больничную койку с нервным срывом в результате скандала, вспыхнувшего из-за ее фотографий и видео эротического характера. После того, как звезду уличили в «аморальном» творчестве, было предложено не допускать ее к участию в представлениях для детей.

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 
До больницы Наташу Королеву довел депутат Виталий Милонов, который известен тем, что ведет непримиримую борьбу за нравственность россиян. Народный избранник выяснил, что в интернете в свободном доступе находятся фото и видеоматериалы с участием певицы весьма фривольного жанра. Возмущенный тем, что певица позволила себе такое, Милонов заявил, что Королева должна быть лишена звания заслуженной артистки России, а кроме того, ей нужно запретить вести детские мероприятия.
 
«Тот, кто работает с детьми, должен быть примером для них. А то, что позволяет себе делать артистка на этих видео, которые может увидеть каждый в интернете, мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали», - высказался депутат.
 
Скандал подхватили СМИ, и в результате он оказался раздут гораздо больше, чем следовало. Как итог, нервы у певицы не выдержали, и ей пришлось обратиться за помощью к врачам. У 41-летней артистки случился нервный срыв, сообщили ее представители.
 
Отметим, что Королева не отрицает того, что съемки эротического характера действительно имели место быть, а не являются чьей-то злой шуткой с применением фотошопа. Однако знаменитость утверждает, что они были сделаны несколько лет назад сугубо для личного использования, а в интернет попали из-за действий хакеров. Отвечая Милонову, она пояснила, что распространение сведений о частной жизни людей без их согласия – это серьезное правонарушение, которое преследуется не только гражданским, но и уголовным законодательством. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в