Певицу Наташу Королеву поздравляют с беременностью

В прошлом году артистка призналась, что они с мужем предпринимают попытки стать родителями. Похоже, что у супругов это получилось. Наташа Королева сообщила, что она находится в ожидании чуда.

 

Наташу Королеву поздравляют с беременностьюНаташу Королеву поздравляют с беременностью

 

Популярная певица опубликовала в Instagram свой портрет, под которым оставила подпись «В ожидании чуда!!!». Этот комментарий сочли признанием исполнительницы в интересном положении и массово начали поздравлять ее с этим событием.

 

43-летняя Наташа Королева, в семье которой растет сын-подросток, уже рассказывала ранее, что отчаянно хочет забеременеть и испытать счастье материнства еще раз. В шоу «Секрет на миллион» певица поделилась с ведущей Лерой Кудрявцевой, что они с супругом прибегали к ЭКО, чтобы снова стать родителями.

 

Наташа Королева с семьейНаташа Королева с семьей

 

Тогда же Королева призналась, что, несмотря на неудачно состоявшиеся процедуры, она не теряет надежду и все же будет пытаться забеременеть.

 

«Мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток… Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем», – сказала в телеинтервью Наташа. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в