Топ самых популярных сексуальных фантазий россиянок

Специалисты международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» провели опрос среди россиянок на тему сексуальных фантазий. И что интересно – вопреки распространенному стереотипу, большинство женщин думают «об этом» не реже мужчин.

 

сексуальные фантазиисексуальные фантазии

 
Чтобы выяснить, каким именно эротическим фантазиям чаще всего предаются наши соотечественницы, исследователи опросили 600 представительниц прекрасно пола старше 18 лет, проживающих в крупных городах страны.
 
Самым распространенным сексуальным сюжетом оказался тот, в котором женщины испытывают легкое подчинение - «рабынями» представляют себя в своих интимных мыслях 20% россиянок. Чуть меньшему количеству респонденток не хватает экстрима - 17% воображают, как занимаются сексом в необычных мечтах. 15% опрошенных не отличаются особой фантазией  - они просто представляют близость с красивым партнером. В рейтинг также попал секс втроем – об этом мечтают 13% россиянок, ролевые игры – 11%, пылкая встреча с незнакомцем – 9%. В роли «госпожи» себя видят лишь 5%, а 3% возбуждаются от мысли о сексе с женщиной или знаменитостью.
 
В своем исследовании специалисты ответили на еще один вопрос - касаемо времени, которое россиянки тратят на столь увлекательно занятие, как сексуальные фантазии. Почти треть (32%) предаются пикантным мечтам ежедневно, еще 46% респонденток признались, что мысли о сексе посещают их хотя бы раз в неделю. 15% женщин вспоминают о своих интимных желаниях один-два раза в месяц, а еще 7% - и того реже.

 

сексуальные фантазиисексуальные фантазии

 
Примечательно, что главным героем интимных грез россиянки назвали своего любимого мужчину – даже в мечтах верны избраннику 60% респонденток. Статистика выявила один занимательный факт – в числе самых заядлых «фантазерок» оказалось больше тех, кто в реальности занимается сексом в лучшем случае раз в месяц. Приблизительный портрет этой женщины выглядит следующим образом: это дама лет 45-55, которая работает в сфере образования и науки, производства или строительства. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в