Трансгендера в мужской тюрьме изнасиловали 2 000 раз

Отправленный в мужскую тюрьму трансгендер рассказал, что подвергся изнасилованию более 2 000 раз. Заключенный провел за решеткой четыре года по обвинению в краже автомобиля.

Трансгендер в тюрьмеТрансгендер в тюрьме


Трансгендер
по имени Мэри из австралийского Брисбена поведал, что подвергся изнасилованию более 2 000 раз, когда оказался за решеткой в мужской тюрьме Квинсленда. Все эти кошмарные события имели место в печально известной австралийской тюрьме Boggo Road Prison еще в 1990-е. Мэри была приговорена к четырем годам заключения за угон автомобиля, и эти годы за решеткой она назвала «настоящим адом на Земле».

 

Трансгендер в тюрьмеТрансгендер в тюрьме


"С тобой постоянно разговаривают зеки, предлагая защиту в обмен на секс, - рассказала Мэри. - Это было изнасилованием, и да, мне приходилось на это идти для того, чтобы выжить. Но мое выживание доставляло наслаждение другим заключенным".

 


Трансгендер в тюрьмеТрансгендер в тюрьме


Мэри рассказала, что она была вынуждена раздеться догола, когда была доставлена в тюрьму. Другие заключенные знали, что Мэри является трансгендером уже через несколько минут после ее появления за решеткой. После многочисленных изнасилований доведенная до отчаяния она пыталась сбежать из тюрьмы три раза, но безуспешно.


Кроме того, руководство тюрьмы не позволяло ей проходить через гормональную терапию, так что очень скоро у Мэри начали расти волосы на лице. Она узнала историю еще об одном трансгендере, который покончил с собой, когда его вернули в тюрьму за нарушение условий досрочного освобождения. Боль от многочисленных унижений и изнасилований, перенесенных Мэри в тюрьме, настолько велика, что эта женщина до сих пор не может начать вести нормальную жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в