На 105-й день рождения женщина заказала сексуального пожарника

Не стоит считать, что глубоко пожилых людей интересует лишь сугубо приземленные вещи. Так, отметившая свой 105-й день рождения женщина потребовала в качестве подарка… сексуального пожарника с татуировками.

 

105-летняя долгожительница105-летняя долгожительница

 

Англичанке Ивене Смайлес, может быть, и исполнилось 105, но это не значит, что у этой долгожительницы нет никаких интересных фантазиий по поводу подарка на столь славный день рождения. Женщина потребовала подарить ей сексуального пожарника с татуировками, который смог бы вручить праздничный торт. И она получила именно то, что заказывала.

 

105-летняя долгожительница105-летняя долгожительница

 

Ивена отметила свой 105-й день рождения вместе с друзьями и родственниками в доме для престарелых Addison Court Care Home, расположенном в Гейтсхеде. Когда члены местной пожарной команды узнали о столь необычном пожелании долгожительницы, они решили воплотить его в жизни. Самый мускулистый и сексуальный пожарник, имеющий татуировки, пробрался по специальной пожарной лестнице на третий этаж в окно комнаты и, опустившись на колено, вручил потрясенной женщине праздничный торт.

 

105-летняя долгожительница105-летняя долгожительница

 

«Ивена живет с нами уже три года, она обладает потрясающим чувством юмора, - рассказала работница дома для престарелых Дебра Картер. - В этом году она составила список пожеланий на свой день рождения, среди которого было и вручение торта от сексуального пожарника с татуировками. Мы рассказали об этом пожелании нашим местным борцам с пожарами, и они сразу же согласились помочь. Больше того, между ними даже развернулся жаркий спор о том, кто же из них является наиболее сексуальным и достойным вручить этот торт. В прошлом году на свой день рождения она захотела, чтобы мы залезли на дерево. К счастью, пока что Ивена выбирает те желания, которые мы в состоянии осуществить». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в