Почему женщины отказываются от секса?

Почему женщины отказываются от секса?Грустная статистика обнародована социологами. Более 52% женщин избегают сексуальных контактов со своими партнерами, потому что считают себя слишком толстыми.

Более половины женщин страдают от комплекса неполноценности. Они сомневаются в собственной привлекательности из-за лишнего веса, и это отражается на их личной жизни - женщины избегают половых контактов с мужьями и любовниками. Еще больше представительниц прекрасного пола винят усталость в том, что у них исчезает всякое желание заниматься сексом.

 

Такие данные были получены на основе опроса 4 000 человек в рамках исследования Sex In The Nation ("Секс в стране"), проведенного по заказу создателей пилюли Fembido, которая, якобы, повышает женское половое влечение. Fembido по замыслу создателей является женским вариантом Виагры, но многие специалисты уже говорили о том, что пока наука не может предложить достойной альтернативы "мужской таблетки" для женщин.

 

Тем не менее, в ходе опроса 29% женщин заявили, что их внешний вид и лишний вес являются достаточной причиной для отказа от секса. Еще 23% дам считиают, что их половая жизнь очень страдает из-за их "запущенных" фигур. Любопытно, что количество мужчин, которые считают свой лишний вес причиной для отказа от половых контактов или стыда, составляет всего 8%.

Но самым большим убийцей страсти является усталость. 72% женщин из-за нее регулярно отказываются от интимных отношений. В списке причин этого также чувство собственной непривлекательности (34%), недомогание (33%) и стресс (32%). 13% представительниц прекрасного пола соглашаются на секс только при полной темноте - чтобы партнеры не смогли разглядеть их тела без одежды.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Женщина

    А оргазм где, Вань?

    16-03-2011 13:57  
    • Персик

    А я очень люблю толстых, мягких, вонючих и ласкучих бабёшек!

    16-03-2011 16:13  
    • Г

    Прична номер один - партнеры козлы.

    16-03-2011 17:02  
    • Турнепс



    Г,
    А тебя, голуба, можно заставить с удовольствием отдаться шелудивому козлу?!

    16-03-2011 17:38