Электрический обруч для головы помог вылечить мигрень

Это женщина потратила целое состояние на поиск средств для лечения своей хронической мигрени. Но настоящий эффект принес лишь электрический обруч для головы. 

Лечение мигрениЛечение мигрени


55-летняя англичанка Джейн Эйбл израсходовала более 12 000 фунтов на лечение изматывающих болезненных головных болей, которые иногда длились по 36 часов и атаковали ее через каждые 10 дней. За многие годы она перепробовала все, начиная от гипноза и заканчивая уколами ботокса, но никакие средства лечения мигрени ей не помогали, и под конец она уже оказывалась прикованной к постели во время приступов болезни.


Теперь Джейн нашла спасение благодаря хай-тек обручу для головы, выпускающему электрические импульсы в нерв мозга. С момента начала использования девайса в феврале этого года Джейн перенесла всего 4 приступа мигрени.


"Я страдала от мигрени с 17 лет и начинала лечиться солпадеином, - рассказывает женщина. - Болезнь обострялась от любых причин, вроде стресса при путешествиях или неприятностях в личной жизни. С 2005 года мигрень атаковали через каждые 10 дней, и продолжались по 36 часов. Я потеряла много веса, моя жизнь была полностью разрушена, и я уже раздумывала о самоубийстве. Когда ты пробуешь все, включая 20 уколов ботокса в голову и шею, и ничего не помогает, то волей-неволей приходится отчаиваться. Обычный прибор стоимостью 249 фунтов спас мне жизнь".


Данный обруч для головы через электроды выпускает микроимпульсы для стимуляции нервного окончания тройничного нерва, что и обеспечивает расслабляющий эффект. Его применяют жертвы мигрени в США и Европе. Практика показывает, что обруч помогает в лечении мигрени, значительно сокращая количество приступов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в