Розыск убийц участковых в Нальчике продолжается

Розыск убийц участковых в Нальчике продолжается

Как стало известно из информации полученной от представителя Единого информационного центра правоохранительных органов КБР, сотрудниками полиции Кабардино-Балкарии был обнаружен автомобиль, на котором скрылись трое неизвестных, расстрелявших днем в понедельник в Нальчике двух участковых уполномоченных полиции.

 

Вчера, 14 ноября, приблизительно в 12:30 мск в Нальчике, а микрорайоне Вольный Аул, возле опорного пункта полиции на улице Калмыкова, тремя неизвестными были обстреляны двое участковых уполномоченных городского УВД.

 

В результате нападения один полицейский, 34-летний капитан Хасан Кушхов от полученных травм погиб на месте, а второй, 25-летний лейтенант Заудин Жамбиков с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу, где позже скончался.

 

Бандиты скрылись с места происшествия на автомобиле «ВАЗ-21099» серебристого цвета с маячками "такси". «В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было обнаружено автотранспортное средство участвовавшее в нападении, во дворе одного из домов по улице Идарова в Нальчике.

 

В машине также находился ее владелец - 39-летний местный житель, который был связан нападавшими», сообщил сотрудник ЕИЦ. Он добавил, что автомобиль был захвачен бандитами утром перед нападением. Продолжаются действия и мероприятия направленные на установление личности преступников и выявление их местопребывания.  

Читать MedikForum.ru в