В Москве возбуждено уголовное дело по факту стрельбы из свадебного кортежа

Уголовное дело по статье «Хулиганство» возбуждено по факту стрельбы из автомобилей свадебного кортежа в районе парка Царицыно в южной части Москвы, информирует пресс-служба ГУ МВД по столице.

 

Травматический пистолетТравматический пистолет

 

Как уточняет ТАСС, инцидент произошел в воскресенье на улице Борисовские пруды. Очевидцы сообщили в службу «02», что неизвестные открыли огонь в воздух из огнестрельного оружия. Стрелявшие передвигались на нескольких автомобилях Porsche.

 

При осмотре машин были найдены два травматических пистолета, зарегистрированные на находившихся в них пассажиров. Сейчас подозреваемых отпустили под подписку о невыезде.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Милые дети исламкоррупционеров Кавказа под звуки родной лезгинки весело прожигают ворованные бюджетные деньги. Шёл первый день свадьбы и Курбан-байрама . Мы все радуемся за них, ИХ МУСУЛЬМАНСКАЯ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

    12-09-2016 18:01