Психологи рассказали, чем женщины сводят мужчин с ума

Психологи рассказали, чем женщины сводят мужчин с ума

 

Исследователи из США сообщили, что есть несколько особенностей женского характера, которые могут свести с ума любого мужчину.

 

Оказалось, что есть несколько простых правил, соблюдение которых может сделать представительницу прекрасного пола привлекательнее в глазах мужчин, в целом, а также в глазах какого-то конкретного мужчины.

Так, психологи говорят, что в первую очередь привлекательными кажутся женщины, которые незаинтересованы в отношениях. Некоторая холодность может вызывать желание добиться такую женщину и будет привлекать большое количество мужчин. Правда, в этом вопросе главное не перестараться.

 

Очень важно, по словам психологов, уметь балансировать на грани заботы и внимания. Полное погружение в интересы мужчины может его оттолкнуть, но и отказ от интересов мужчины также может отрицательно сказаться на отношении.

Кроме того, психологи говорят, что сильный пол не любит сложных отношений, поэтому женщина, которая часто обижается по пустякам рискует остаться в одиночестве. Психологи отмечают, что это не значит, что нужно терпеть все, что не нравится в отношениях, однако важно не обижаться по пустякам и вести продуктивную беседу, обсуждая сложившуюся ситуацию и те проблемы, которые есть в отношениях.

 

Зато психологи говорят о том, что счастливые женщины притягивают мужчин и кажутся им более привлекательными, поэтому это как раз является тем магнитом, который есть в женщинах.

 

Также важно быть в определенной степени уступчивой, чтобы знать, когда стоит проявить мягкость, а когда быть устойчивым.

 

Ранее ученые рассказали, как стать привлекательнее в глазах других.

Читать MedikForum.ru в