Бритни Спирс больше не блондинка (ФОТО)
|
|
|
Американская поп-звезда решилась на смелый эксперимент с собственной внешностью. В минувшее воскресенье на вечеринке, посвященной вручению премии «Оскар», певица предстала с темными волосами.
Глубокое декольте Спирс выгодно подчеркивало упругую грудь, черное платье отлично сидело на ее стройной фигуре, а распущенные локоны цвета горького шоколада оттеняли загорелую кожу.
В новом образе 31-летняя артистка казалась отдохнувшей и помолодевшей. Видя ее веселые глаза и голливудскую улыбку, сложно представить, что всего лишь месяц назад Бритни Спирс рассталась с бойфрендом, роман с которым длился два года.
Певица и ее жених Джейсон Трэвик объявили о своем разрыве в середине января. Они признались, что разошлись полюбовно, решив остаться друзьями.
На этот раз расставание с мужчиной не выбило артистку из колеи. По сообщениям западной прессы, Бритни позволила себе лишь чуть-чуть похандрить, но вскоре взяла себя в руки и даже обзавелась новым кавалером.
На сей раз избранником Спирс стал «незвездный» американец по имени Дэвид. Известно лишь, что он на четыре года моложе певицы и работает в юридической фирме. В день влюбленных папарацци засекли парочку в суши-баре и гольф-клубе. Журналисты предположили, что отношения у Бритни и Дэвида только завязываются. К чему приведет этот роман, неизвестно. Возможно, всемирно известной артистке действительно нужен мужчина, не связанный с шоу-бизнесом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Оставить комментарий