Мать двоих детей хочет покрыть все свое тело татуировками

Эта 49-летняя дама потратила кучу денег на то, чтобы покрыть всё свое тело татуировками. Она уверяет, что не перестанет посещать тату-салоны до тех пор, пока у неё ещё остаются свободные зоны на лице и туловище.

 

ТатуировкиТатуировки

 

Жительница английского графства Кент Иззи Нэш потратила тысячи фунтов на то, чтобы нанести на тело более 80 татуировок. Среди них, к примеру, огромная морда тигра, расположившаяся прямо на ягодицах женщины. Свою первую татуировку Иззи нанесла в 13 лет, но настоящая зависимость от этих рисунков на теле у женщины выработалась  только после 30.

 

ТатуировкиТатуировки

 

Сегодня в ее обширную коллекцию цветных рисунков входят птицы, цветы, животные и тому подобные мотивы. Работающая стилистом и визажистом женщина признается, что на неё часто оборачиваются прохожие на улицах. Однажды один человек даже перебежал через дорогу с интенсивным движением для того, чтобы задать ей какие-то вопросы о татуировках.

 

ТатуировкиТатуировки

 

Когда женщина посещает магазины, то ей требуется, в среднем, на час больше времени для совершения покупок, потому что ее постоянно останавливают прохожие и начинают с ней разговаривать. Однако Иззи заявила, что реакция незнакомцев на ее татуировки чаще бывает позитивной, чем негативной.

 

ТатуировкиТатуировки

 

Она подчеркивает, что в обществе сохраняется мода на татуировки, и люди ценят их всё больше с каждым годом. А её тело представляет собой целую экспозицию подобных рисунков на теле. Женщина смеется, когда вспоминает, что в 13 лет втайне от родителей нанесла на бедро крошечную розу. Об этом рисунке ее папа и мама не подозревали много лет.

 

ТатуировкиТатуировки

 

«Я не думаю, что они были бы очень счастливы, если бы узнали, что их маленькая дочь нанесла татуировку, но когда обнаружили, то всё было уже нормально, - рассказывает Иззи. - Теперь у меня татуировки по всему телу, и я не намерена останавливаться на достигнутом. Я ращу двое детей, и меня часто спрашивают, как бы я отнеслась, если бы они тоже начали наносить татуировки на тело. Я не вижу в этом ничего плохого, и хотя сама не собираюсь их к этому подталкивать, но и противодействовать тоже не буду». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в