Москву ожидает небывалое тепло

Москву ожидает небывалое теплоГидрометцентр обещает: в ближайшие сутки воздух в Москве прогреется до + 15 градусов.  А  к концу недели синоптики ожидают повышение температуры до 19 градусов тепла.  

 Несмотря на облачность и вероятность небольшого дождя, в столице 6 октября будет теплая погода. По данным Гидрометцентра, воздух в Москве сегодня прогреется до 15 градусов выше нуля. Скорость юго-западного ветра составит 5-10 метров в секунду.

 

В Подмосковье 6 октября воздух прогреется  до  отметки 10- 15 градусов тепла.  Переменная облачность и локальные дожди, по мнению синоптиков, возможны и в пятницу. Предстоящей ночью в Москве ожидается небольшой дождь. Температура воздуха опуститься до отметки не ниже 8-10 градусов тепла.  Ночью и в Подмосковье пройдет небольшой дождь. Температура воздуха в ночные часы по области составит 6 -11 градусов тепла.

 

К концу рабочий недели станет еще теплее. В пятницу, как обещает Гидрометцентр, среднесуточная температура воздуха в Москве будет 15- 17 градусов со знаком «плюс». В Подмосковье  в дневные часы воздух прогреется до + 18 градусов Цельсия.

 

В выходные погода москвичей порадует. В субботу в Москве будет ясно и тепло.  Дождей не ожидается.  Дневной воздух прогреется до отметки + 19 градусов Цельсия. В ночь с субботы на воскресение температура воздуха в мегаполисе не опустится ниже отметки + 15 градусов. В воскресение будет облачно и тепло. Температура воздуха 8 октября составит 15 градусов со знаком «плюс».  

Читать MedikForum.ru в