Шеф-повар сварился насмерть в кастрюле с супом

Шеф-повар сварился насмерть в кастрюле с супом

Жуткий случай произошел в Ираке во время приготовления куриного супа для свадьбы. Блюдо находилось в гигантской кастрюле, и туда упал повар, который сварился насмерть.
 
Иракский шеф-повар скончался в результате страшного несчастного случая на прошлой неделе. Он занимался приготовлением куриного супа в огромной кастрюле, но поскользнулся и рухнул туда сам. В результате падения в кипящую воду мужчина получил множественные ожоги по всему телу, оказавшиеся несовместимыми с жизнью. Повар участвовал в организации свадебного банкета, как сообщает местное издание Gulf News.
 
Скончавшемуся было всего 25 лет, сообщают, что он неловко поскользнулся, когда размешивал огромным половником суп. Несмотря на молодой возраст, этот шеф-повар уже успел стать отцом троих детей. После несчастного случая его успели довезти живым до больницы, расположенной более чем в 60 км от места проведения банкета.
 
Врачи оказывали ему помощь из-за тяжелых ожогов несколько дней, но 21 июня мужчина всё-таки скончался. Он перенес ожоги более 70% тела, и при таких травмах надеяться на положительный исход почти не приходится. Конечно, такие случаи выздоровления зарегистрированы, но как правило, это происходит в специализированных ожоговых центрах, обладающих высококачественным современным оборудованием. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в