Коронавирус уничтожил целую семью отрицателей вакцин

Коронавирус уничтожил целую семью отрицателей вакцин

Целая семья вакцинных скептиков скончалась от коронавируса. Вначале сын потерял своего 73-летнего отца, затем 65-летнюю мать, а затем и 40-летнего брата всего через неделю после семейного ужина. 
 
43-летний Фрэнсис Гонкалвес (Francis Goncalves) потерял всю свою семью от коронавируса. Причём все её члены были ярыми противниками вакцинации. Теперь мужчина рассказал, как его мать, отец и брат умерли от коронавируса в течении одной недели. Фрэнсис потерял трех самых близких ему людей в прошлом месяце. 
 
Уроженец Кардиффа рассказал, что три его родственника, проживавшие в Португалии, отказались делать себе прививки от коронавируса, став жертвами антивакцинаторской пропаганды. Сам Фрэнсис полагает, что вирус распространился среди родственников во время семейного ужина. Он теперь призывает других людей ни в коем случае не повторять страшных ошибок и не верить в теории заговора. Если есть такая возможность, нужно обязательно вакцинировать себя и всех своих родных, вне зависимости от того, насколько здоровыми и сильными они себя чувствуют. 
 
Хотя у матери Фрэнсиса были хронические болезни, а его отец недавно даже лежал в больнице с камнями в почках, младший брат был абсолютно здоров. И смерть 40-летнего пышущего здоровьем мужчины совершенно шокировала Фрэнсиса. Он убеждён, что никогда не встречал более здорового человека в своей жизни. Фрэнсис уверен, что вакцина спасла бы жизнь его брату, который не вылезал из спортзала, постоянно бегал, а последние 15 лет не выпил ни одного алкогольного напитка и употреблял только здоровую пищу, пишет The Daily Mail. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Читать MedikForum.ru в