20 лет тюрьмы за отказ надеть маску

20 лет тюрьмы за отказ надеть маску

28-летняя девушка из Калифорнии может на 20 лет отправится за решётку за драку с бортпроводницей на борту самолёта. Так она отреагировала на настоятельную просьбу надеть медицинскую маску правильно. 
 
28-летняя жительница калифорнийского города Сакраменто Вивианна Гуиноньес затеяла драку с бортпроводницей на борту самолёта авиакомпании Southwest. Утверждается, что она нанесла ей удары по лицу и выбила бортпроводнице зубы в припадке ярости, который может обернуться 20-летним тюремным заключением. Сама Вивианна уже признала себя виновной в федеральном преступлении и теперь ожидает суда.  
 
Инцидент произошел 23 мая этого года, когда виновница летела из Сакраменто в Сан-Диего. Когда бортпроводница попросила её пристегнуть ремень, сложить столик в кресле перед ней и правильно надеть медицинскую маску, пассажирка начала фиксировать слова бортпроводницы на свой мобильный телефон, а затем неожиданно встала и нанесла ей мощный удар по лицу. Вивианна схватила девушку за волосы и могла причинить ей другой вред, если бы не вмешались прочие пассажиры. 
 
Ожидается, что окончательный приговор будет вынесен в марте федеральным судом Сан-Диего. По данному преступлению максимальный срок 20 лет, а также штраф в $250 000. Однако сторона обвинения полагает, что будет просить не более 4 месяцев тюремного заключение и около 6 месяцев домашнего ареста. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в