Перепутали беременность с несварением

Эту девушку врачи много месяцев лечили от синдрома раздраженного кишечника. На деле оказалось, что у нее синдром раздраженного ребенка, который и появился на свет ровно через три часа после того, как медики наконец распознали беременность.

Врачи поставили 21-летней Белинде Уэйт диагноз - синдром раздраженного кишечника (СРК). По их мнению, этим объяснялись все жалобы девушки, включая утреннюю тошноту, странные движения где-то в животе и даже исчезновение месячных. Услышав о своей болезни Белинда решила вести настолько обычную жизнь, насколько это возможно.

 

Она посещала американские горки, веселилась на крутых аттракционах аквапарка в Испании. Умудрилась даже как-то попасть под машину. И только когда ее доставили в госпиталь в агонии, то врачи, наконец, поняли свою ошибку. Но и тут они оказались, что называется, на высоте. Сообщили девушке, что у нее беременность сроком в три месяца. Белинда пошла домой и через три часа родила!

 

Хорошо, что вся эта удивительная история закончилась вполне благополучно. Сегодня парикмахерша из Девоншира и отец ребенка Уэйн Бойлс ощущают себя гордыми родителями очаровательной малышки по имени Луиза.

 

"Как я могла не знать, что беременна? - говорит Белинда. - Ну знаете, все-таки ты полагаешь, что такую вещь, как беременность, врачи уж точно не упустят. Я чувствовала, что внутри меня что-то двигается, но относила это на счет СРК. А когда они все-таки нашли беременность, то сообщили, что срок три месяца. И порекомендовали мне записаться на следующей неделе к гинекологу. В результате моя дочь родилась дома - роды принимала мама".

Представители службы здравоохранения Девоншира заявили, что проводят служебное расследование.

Читать MedikForum.ru в