Экспресс-тесты Имбиан лаб – быстрый ответ, способствует скорому выздоровлению

Экспресс-тесты Имбиан лаб – быстрый ответ, способствует скорому выздоровлению

На сегодняшний день существует много разнообразных штаммов коронавирусной инфекции. Болезнь настолько сильно прогрессирует и мутирует, что человек не всегда может определить – ковид это или грипп.
К тому же, каждый организм переносит определенные заболевания по-разному. На данный момент нет универсальной вакцины, которая гарантирует полную защиту от этих болезней.

Отличия и сходства двух мощных вирусов

Ковид и грипп – два серьезных заболевания, которыми может заразиться каждый человек. Стоит отметить важный момент: своевременное лечение способно значительным образом облегчить течение заболевания. Оба недуга предполагают разные схемы лечения.
Чтобы сразу выбрать правильный путь, необходимо как можно раньше установить наличие того или иного заболевания. Коронавирус и грипп невозможно идентифицировать по симптомам, то для распознавания лучше использовать экспресс-тесты Имбиан. Этот метод самодиагностики позволит установить наличие/отсутствие заболевание и начать не симптоматическое лечение, а терапию, которая будет направлена на уничтожение самого вируса.

Симптоматика заболеваний:
  • лихорадка;
  • кашель;
  • одышка;
  • боли в горле;
  • насморк;
  • утомляемость.

Ковид знаменит тем, что зараженный человек не чувствует вкус/запах в дополнение к вышеперечисленным симптомам. Этот аспект проявляется не у всех пациентов, но у подавляющего большинства.

Метод быстрой диагностики подходит для тех, кто испытывает страх и волнение перед походом в лабораторию/поликлинику. Чтобы знать, что именно происходит с организмом и выбрать правильную тактику лечения, теперь можно провести диагностику самостоятельно.
Результат хоть и уступает лабораторному ПЦР тестированию, но все равно имеет высокую точность. К тому же, ждать диагноз нужно всего 15 минут. Экспресс-тесты Имбиан Лаб имеют невысокую стоимость, поэтому их можно держать в достаточном количестве в своей домашней аптечке. Если кто-то из семьи или окружения начал ощущать недомогание, можно сразу выявить причину такого состояния.
Метод экспресс-тестирования современен, прост, понятен и доступен. Не стоит полагать, что такого рода диагностика – это пустая трата времени и денег.

У экспресс-тестов большое количество положительных аспектов:
Во-первых, быстрая диагностика. Человеку нужно не более 20 минут свободного времени, чтобы узнать результат. Во-вторых, диагностику можно проводить дома самостоятельно. Комплекты экспресс-тестов Imbian содержат весь необходимый материал, включая подробную инструкцию. В-третьих, высокая точность. Быстрые тесты чувствительны к антигену, что позволяет за такой короткий промежуток времени выявить наличие/отсутствие данных элементов в организме человека.

Кроме этого, быстрая диагностика позволит избежать серьезных для здоровья осложнений. Больной может сразу быть изолированным от близких, чтобы исключить заражение. Экспресс-тесты, а также пцр Имбиан – это эффективный и доступный способ выявить причину недуга и мгновенно принять меры по его устранению.
Читать MedikForum.ru в