У Брюса Уиллиса родилась дочь вместо желанного сына

У Брюса Уиллиса родилась дочь вместо желанного сынаВ минувшее воскресенье 57-летний «крепкий орешек» стал отцом в четвертый раз. Супруга актера, 33-летняя модель Эмма Хемминг (на фото) благополучно родила девочку.

Новорожденной малышке дали имя Мэйбел Рэй Уилллис, она и новоиспеченная мама в полном порядке и прекрасно себя чувствуют, молодой отец Брюс Уиллис готовится к роли воспитателя.

 

Отец трех дочерей от брака с Деми Мур , артист отчаянно надеялся на то, что молодая жена родит ему мальчика. Уиллис давно мечтает о наследнике, и об этом в Голливуде знают. «Я хотел бы иметь сына, или даже двоих мальчиков», - признавался актер, находясь в поисках после развода с Деми Мур. Впрочем, у артиста есть еще немало шансов дождаться появления желанного сына, ведь многие коллеги по цеху становились отцами и в более солидном возрасте. У знаменитого режиссера Андрея Кончаловского после женитьбы на Юлии Высоцкой родился первый ребенок в 62 года, а второй -  в 66. Другая звезда, российский актер Александр Белявский во втором браке (как и Уиллис) неожиданно для всех стал папой в 71 год. 
Читать MedikForum.ru в