У отца Кристины Орбакайте отказало сердце

У отца Кристины Орбакайте отказало сердцеМиколас Орбакас был госпитализирован в столичную Боткинскую больницу 7 апреля – повторно за последние несколько дней. Его состояние врачи оценивают как сложное.

Отец единственной дочери российской Примадонны Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте страдает ишемической болезнью сердца. У доставленного в отделение сосудистой хирургии Боткинской больницы Миколаса Орбакаса медики диагностировали стеноз ствола левой коронарной артерии.

 

В конце марта в этой же клинике отцу Кристины Орбакайте хирурги уже проводили операцию на артерии. И хотя её результат оценивался благополучно, спустя некоторое время после выписки Орбакас вновь почувствовал себя плохо.

 

Знает ли звездная дочь о состоянии родителя, пока неизвестно. Предыдущую операцию от Кристины, которая практически в это же время стала матерью в Майами, - скрывали, чтобы не волновать молодую мать. Миколаса Орбакаса, которому 16 апреля исполнится 67 лет, навещают в клинике его вторая жена и их общий сын Фабиан. Самочувствие пожилого мужчины сейчас тяжелое.
Читать MedikForum.ru в