Пенис ампутировали по вине врачей

Пенис ампутировали по вине врачейПопытка мужчины из Майями добавить секса в свою жизнь привела к кошмарным последствиям. Несчастному пришлось ампутировать пенис.

Энрике Милла решил провести операцию установки имплантата в свой детородный орган, что, по словам врачей, должно было избавить его от эректильной дисфункции. Это весьма популярная операция в клиниках пластической хирургии курортного штата Майями, в котором проживает множество вышедших на покой состоятельных мужчин, не желающих отказываться от секса.

 

Теперь Милла обвиняет анестезиолога доктора Лаурентиу Боеру за то, что тот принял решение об операции, не приняв во внимание состояние здоровья пациента. Энрике Милла страдал от повышенного кровяного давления и диабета, и врачи должны были отложить или отменить процедуру.

 

Но операция состоялась, и пациент стал жертвой инфекции, поразившей половой член. Крошечная инфекция со временем перешла в гангрену. Пришлось пенис ампутировать. Теперь 65-летний мужчина подал в суд на врачей клиники, требуя взыскать с них деньги за врачебные ошибки.

 

Кстати, в самом судебном процессе Милла участвует по Skype, так как некоторое время назад американские власти депортировали несчастного вместе со всей семьей на родину в Перу. Впрочем, американские адвокаты пострадавшего уверены в победе.

"Это опустошительный, болезненный и унизительный результат врачебных ошибок, - заявил адвокат Спенсер Аронфельд. - Мистер Милла 40 лет жил в Майями, он работал поставщиком медицинского оборудования и платил налоги. Не имеет никакого значения то, что его депортировали. Мой клиент пошел на эту операцию не для того, чтобы иметь больший пенис, он страдал от эректильной дисфункции и нуждался в помощи".

Читать MedikForum.ru в