В Москве открылась крупнейшая гистологическая лаборатория

В Москве открылась крупнейшая гистологическая лабораторияЭто одна из крупнейших коммерческих лабораторий подобного типа в России. Она оснащена современным оборудованием иностранного производства, а ее специалисты прошли обучение за рубежом.

Возможности новой московской лаборатории позволяют в кратчайшие сроки провести гистологические и цитологические исследования диагностических биопсий и любого операционного материала даже во время хирургического вмешательства. Выполняемые интраоперационные исследования позволят определить необходимый объем операции, что значительно улучшает ее результативность.


В гистологической лаборатории Европейского медицинского центра применяется методика микроволновой (ускоренной) декальцинации костных объектов, которая в разы сокращает сроки исследования и получения гистологического заключения.


Для проведения гинекологических исследований (PAP-тестов) используется метод жидкостной цитологии, результаты которого предоставляются в полном соответствии с мировыми стандартами классификации Bethesda. В лаборатории применяется автоматизированная система учета поступающего для исследований материала, исключающая возможность ошибок. А благодаря телемедицинской поддержке центров Западной Европы результаты исследований могут быть переданы для анализа и постановки диагноза иностранным консультантам лучших зарубежных университетов. Коллектив специалистам.

Для справки:
Гистологические исследования позволяют врачу-клиницисту точно диагностировать наличие онкологического заболевания, характеристики опухоли, ее тип и степень распространенности, или исключить подозрения на наличие злокачественного новообразования.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Иммуногистохимию вы можете сделать в компании UNIM на базе лучшей в России гистологической лаборатории, звоните по телефону 84957400587 . В России до 60 из 100 пациентов ставят неверный диагноз из-за некачественных гистологических анализов! Анализы UNIM проводятся на базе ФГБУ ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, которая является одной из лучших лабораторий не только в России и но и по уровню автоматизации входит в пятерку лучших Европе. Причём, в UNIM ещё и дешевле, чем в самом ФНКЦ.

    10-03-2014 22:16  
    • Ильяс

    Компания UNIM как раз занимается проведением гистологических анализов и всегда гарантирует высокое качество работы. Исследования она проводит на базе ФНКЦ имени Рогачева. всю информацию можно найти на официальном сайте

    30-06-2014 19:24  
  2. Я в международную патоморфологическую лабораторию Де жени отправляла биоматериал. Вот где специалисты работают. За неделю, даже меньше перечеркнули напрочь все, над чем пыхтели наши местные врачи. Мало того что у меня диагностировали рак, так еще и потом по результатам ИГХ врач-онколог мне кардинально поменял терапию. Я сейчас себя намного лучше чувствую. 

    13-11-2014 20:12  
    • Мэри

    Обращалась в UNIM, не разочаровали меня. Очень хорошие и грамотные специалисты там работают. И по деньгам тоже не обманули, в точности сколько указано, столько и возьмут. Для медицины это несколько необычно, сколько ни обращалась везде одно и то же. И, кстати, в UNIM есть телефон для бесплатных звонков по России (88005559267), 495 только для москвичей наверно. Не главный, но приятный момент. Лишних денег у пациентов нет.

    11-12-2015 15:06