В 2012-ом все станут долгожителями

Лекарства, которые помогут людям жить до 100 лет и дальше, могут появиться в продаже уже в 2012 году, как полагают эксперты. Эти медикаменты были созданы в ходе исследований, направленных на борьбу с такими возрастными заболеваниями, как диабет, рак и болезнь Альцгеймера.

Для того, чтобы вписаться в действующие регулирующие правила новые лекарства будут проходить в категории медицинских средств для лечения различных болезней. Но на самом деле этим медикаментам будет по силам бороться с целым комплексом осложнений, характерных для преклонного возраста. В этом убежден профессор Нир Барзилай - один из крупнейших в мире специалистов-геронтологов, который работает в Колледже медицины Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке.

 

Благодаря трудам профессора Барзилая наука смогла определить генетические вариации, которые встречаются у людей-долгожителей. Новый класс лекарств будет построен именно на их основе. Новые лекарства станут воздействовать на биологические пути, затрагивающие процессы метаболизма, клеточной смерти, воспалительных процессов и холестерина.

 

"В настоящий момент производством этих лекарств уже занимаются фармацевтические компании, - заявил профессор Барзилай. - Судя по всему, они станут доступными для испытаний начиная с 2012 года".

Дочернее подразделение фармацевтического гиганта GlaxoSmithKline сейчас занимается белками сиртуинами, имеющими прямое отношение к целому ряду возрастных болезней. Еще одна ключевая мишень фармакологов - энзимы, влияющие на "хороший" холестерин. Речь о липопротеидах высокой плотности.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • с ерик

    Хороший холестерин не бывает! Холестерин с точки зрения физики я считаю материализованный отрицательный электрический импуль синтезированный в виде белка или как животный жир накапливаясь в системе кровообращения приводят к разным видам неизлечимых начиная от эпилепсии паркинсона склероза атеросклероза сахарного диабета. А чтобы эти болезни вылечить одной таблеткой это чушь которую медики на уровне академиков приподносят за чистую монету!!!! Сколько можно обманывать  народ???  Как можно таблеткой уничтожить электрический импульс????       Отрицательный импульс можно только убрать положительным  а не таблетками и уколами.... Ищите в другом направлении отрвите свои мысли от лекарств и таблеток!!!!! Придумайте преобразователи электрических частот от положительных чтобы синтезировались в отработаные материалы в виде кала и мочи и выведите болезни из организма.... Вот тогда я поопладирую НАУКЕ !!!!! Непонятно?? Обращайтесь постараюсь объяснить. Я считаю это путь к омоложению но не продлению ... т.е. в 60 лет быть энергичным как в 40 лет. Разгадано в 2006 году и опробовано на себе!!!! Без всяких таблеток!!!

    07-04-2011 19:29