Продюсер «t.A.T.u.» неизлечимо болен?

Продюсер «t.A.T.u.» неизлечимо болен?Создатель скандально известной группы «t.A.T.u.» пропал из поля зрения журналистов после того, как у него обнаружили опухоль мозга. В августе 2012 года Шаповалов проходил лечение в НИИ им. Бурденко. Где он сейчас – знают только его близкие родственники.

По слухам, 46-летний продюсер живет на своей даче в Конаково. Об этом «Экспресс-газете» рассказал знакомый продюсера Иван Ибрис.
О самочувствии Шаповалова ничего не известно. Ивана госпитализировали в тяжелом состоянии, но, по словам родственников больного, лучевая терапия ему помогла, поэтому пресса не исключает возможности скорого возвращения в бизнес одного из лучших пиарщиков начала 20 века.

Но есть и другая точка зрения – Ибрис считает, что Шаповалов серьезно болен и доживает последние дни: «Ване надо было ехать лечиться в Германию или в Израиль, но он уперся и сказал, что хочет в Китай. В результате он остался в России. Насколько я знаю, после лечения его отправили домой доживать последние дни».

Рассказать, что стало с больным, могла бы экс-«татушка» Юля Волкова (она помогала Ивану с транспортировкой в НИИ Бурденко), однако певица тоже не спешит делать громкие заявления.


Для справки:
Иван Шаповалов по образованию детский психолог. В 1999 году он стал продюсером группы «t.A.T.u.» и создал образ двух несовершеннолетних девочек-лесбиянок, Юли Волковой и Лены Катиной.
В 2004 году контракт с Шаповаловым был расторгнут, после чего Иван начал продвигать другие проекты: певицу Nato, которая выступала в наряде шахидки, и рок-группу «7В».  В 2011 году он взялся за проект «Venа», но раскрутить его не успел.
Шаповалов женат, в браке у него родилось двое детей. Старшему, Владимиру, 24 года, младшему, Ивану – 9 лет.

Читать MedikForum.ru в