Отец троих детей умер во время знаменитого танца

Отец троих детей умер во время знаменитого танца46-летний отец троих детей умер на глазах собственной жены прямо на корпоративной рождественской вечеринке после того, как попытался исполнить знаменитый танец Gangnam Style. Мужчина стал жертвой острой сердечной недостаточности.

Клип корейского рэпера PSY под названием Gangnam Style на канале YouTube посмотрели более 100 млн зрителей. Он превратился в один из самых популярный музыкальных номеров в истории. Под Gangnam Style танцевали мировые звезды и политические лидеры, а также миллионы простых людей. Решил исполнить танец и англичанин Имон Килбрайд, работник пивоварни Thwaites в Блэкберне.

 

В тот день проходила предрождественская корпоративная вечеринка, на которой Имон планировал оказаться одной из главных звезд. Мероприятие устроили в гостинице Whitehall Hotel, куда работники пивоварни приходили с супругами. Явилась туда и жена Имона Джули. Она вместе со всеми бурно аплодировала танцу мужа. Но через несколько минут после завершения номера Gangnam Style Имон почувствовал себя плохо - у него возникли боли в груди.

 

Отец троих детей умер во время знаменитого танцаЧерез пять минут в отель приехали парамедики, оказавшие мужчине первую помощь. Но IT-менеджер был объявлен умершим вскоре после его доставки в больницу Royal Blackburn Hospital. Вскрытие показало, что мужчина стал жертвой острой сердечной недостаточности.

В эти дни родные и коллеги покойного отдают ему дань памяти. Имон состоял в браке 23 года, он всегда ставил семью на первое место. Мужчина любил друзей, часто помогал им, был очень компанейским и отзывчивым. Он обожал посещать вечеринки и танцевать. Знаменитый музыкальный номер, родившийся в Южной Корее, стал последним танцем в его жизни.

Читать MedikForum.ru в