Умерший мужчина остался стоять на кухне

Умерший мужчина остался стоять на кухне35-летний мужчина из английского графства Западный Суссекс был найден у себя дома мертвым. Самое поразительное в том, что мертвый мужчина стоял посреди кухни.

Судмедэксперт, проводивший осмотр труппа, признался, что ничего более странного в своей карьере он еще не видел. В тот день мимо дома Эндрю Эванса проходил его друг. Он заметил Эндрю, стоявшего на кухне, и позвал его. Мужчина ничего не ответил. Его приятель тогда зашел через открытую дверь в дом, добрался до кухни и вновь позвал Эндрю. Опять-таки ответа не последовала. После этого удивленный приятель подошел к мужчине совсем близко и с ужасом убедился, что тот мертв.

 

Впоследствии выяснилось, что причиной смерти Эванса стала травма головы, которую он получил незадолго до ухода из жизни. Сам Эндрю, скорей всего, даже не понял, насколько серьезным было повреждение. За несколько секунд до смерти Эндрю вышел на кухню и уперся руками в столешницу. Когда жизнь покинула мужчину, его тело каким-то образом оперлось на кухонную мебель, а ноги почему-то не подогнулись в коленях. В результате, Эндрю Эванс застыл в этой неестественной для мертвого человека стоячей позе, которая так удивила коронера.

"Несомненно, и сама смерть этого человека была странной, и поза, в которой он умер, - поведал коронер Дэвид Скипп. - Мы выяснили, что у него в крови имелся очень высокий уровень алкоголя. Именно поэтому, скорей всего, он и не почувствовал всех последствий сильнейшей травмы головы. Смерть наступила от асфиксии легких. Но совершенно необъяснимо, каким образом настолько пьяный мужчина остался стоять на ногах даже после своей смерти. Я ничего подобного не видел за всю свою долгую карьеру".

В судебном вердикте говорится о смерти в результате несчастного случая. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в