Зачем мужчинам грудное молоко?

У многих молодых мам бывают огромные проблемы с грудным молоком, а эта девушка не знает, куда его девать. С некоторых пор она даже начала торговать грудным молоком через интернет и неплохо при этом зарабатывать.

Англичанка Тони Эбдон после родов столкнулась с необычным явлением - перепроизводством грудного молока. Его было так много, что маленький сын Дэвид не мог выпить даже четверти, как ни старался. Как-то подруга сказала Тони, что у нее достаточно молока для открытия собственного магазинчика. И хотя эта фраза была сказана в шутку, девушка восприняла идею всем сердцем.

 

Вскоре она уже начала торговать излишками грудного молока через интернет. За три месяца удалось продать 30 унций (около 900 гр). Со временем у нее появились регулярные клиенты, которые платили по 15 фунтов за бутылочку в 237 мл (120 гр).

 

"Конечно, кучу денег я на этом деле не заработала, - рассказывает Тони. - Но все равно будут продавать молоко, пока оно у меня есть. А куда его еще девать? Молока образуется столько, что грудь становится тяжелой, начинает болеть. Дэвид не может выпить все, выливать его в раковину я считаю неправильным".

Тони сцеживает излишки, разливает их по бутылочкам и ставит в холодильник, а потом заглядывает в интернет в поисках того, кому могло бы понадобиться ее молоко. Девушка думала, что среди клиенток будут только молодые мамы, у которых возникли проблемы с грудным кормлением. Но она очень удивилась, когда стала получать заказы на грудное молоко и от мужчин.

"В чужие дела я не вмешиваюсь, - говорит Тони. - Лишних вопросов не задаю. Это их личное дело, что они потом будут делать с моим молоком".

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Оксанна

    кощунственно это как-то-продавать всем свое(и своего ребенка) грудное молоко!(ИМХО)

    помнится, что у меня было большое перепроизводство грудного молока, несмотря на маленький размер бюста и хрупкое телосложение, молока у меня было НАВАЛОМ.

    да, я выливала излишнее молоко, но чтобы работать дойной коровой-мне такое как-то не приходило в голову.

    не к добру такое ее поведение, ой, не к добру...

    11-06-2010 15:23  
    • олег

    да просто вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    12-06-2010 11:32  
    • Сандра

    Но ведь у многих мамочек нет своего молока или оно быстро пропадает. И они покупают грудное молоко,только, наверное, у здоровых кормилиц. так всегда было, ничего зазорного в этом нет. 

    12-06-2010 16:33  
    • guleke

    Выливать грудное молоко не стоит! Лучше кошку завести...

    03-07-2010 09:35