Роберт Паттинсон боится умереть молодым

Звезда нашумевшего «вампирского» фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон боится умереть молодым. Актер полагает, что доживет только до 30 лет. Эта навязчивая идея делает его нервным и тревожным.

24-летний Роберт Паттинсон считает, что в последние два года на него обрушилось слишком много счастья. Как ему кажется, такой успех свидетельствует о том, что его судьба – умереть молодым. По словам Роберта, он очень боится не дожить до 30 лет.

Поклонники звезды, тем не менее, надеются, что опасения актера не серьезны. Они списывают его слова на знаменитое английское чувство юмора. Но что действительно верно: Роберт Паттинсон имеет сейчас практически все – успех, славу, деньги. Ему трудно адаптироваться к славе, свалившейся на него в одночасье.

 

Роберт признается, что часто нервничает по различным поводам. Например, перед пробами на фильм «Сумерки», он так разволновался, что выпил немало успокоительного средства валиум. Теперь актер шутит, что прием успокоительного был одним из самых правильных решений в его жизни.

 

Успех фильма «Сумерки» сделал Роберта еще более нервным и тревожным. Он чувствует себя все тем же неизвестным актером, охваченным тревогой перед съемками. Особенно его беспокоят повышенные ожидания окружающих и страх не оправдать эти ожидания.

Читать MedikForum.ru в