Принц Гарри лысеет вслед за старшим братом

Принцу Гарри уже нет смысла продолжать дружеские подтрунивания над старшим братом по поводу количества волос у него на голове. Прежде густая рыжая копна волос Гарри начала редеть с затылка.

 

принц Гаррипринц Гарри

Несколько лет подряд принц Гарри не упускал случая, чтобы не отпустить какую-нибудь остроту в адрес своего старшего брата Уильяма по поводу его прогрессирующего облысения. Сам Гарри при этом всегда мог похвастаться своими густыми рыжими волосами. Но от наследственности никуда не денешься, а ведь и папа обоих принцев Чарльз тоже не отличается густой прической.

 

 

 

принц Гаррипринц Гарри

облысение добралось и до принца Гарри. И на последних снимках, сделанных во время посещения принцем реабилитационного центра, хорошо видно, что волосы на затылке Его высочества начали редеть. Изучившие снимки принца эксперты сделали единодушный вывод о начале мужского очагового облысения, имеющего генетические корни. Они считают, что Гарри расстанется с большей частью волос, прежде чем достигнет 50-летия.

 

 

Впрочем, не все так плохо для 28-летнего любителя вечеринок. Если сравнить его прическу с прической Уильяма, который старше всего на два года, то Гарри все равно оказывается в куда более выгодном положении. И судя по скорости исчезновения волос, большую часть молодости Гарри проведет все-таки с "защищенной головой". К тому же у него всегда есть возможность воспользоваться услугами клиник по пересадке волос.

Директор одной из самых престижных клиник, расположенной в лондонском "районе миллиардеров" Белгравии, эксперт в области потери волос Джонни Харрис считает, что принц Гарри страдает от избытка дегидротестостерона - разновидности тестостерона, которая вызывает облысение головы, одновременно стимулируя рост волос на теле. И если принц Уильям полностью облысеет к 40 или даже к 35, то у Гарри в запасе есть еще лет 20. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в