За помощь в создании интернет-карты для инвалидов вручат Ipad

Фонд Правовой защиты и поддержки инвалидов «Без Барьеров», ортопедический концерн ОТТО БОКК, ООО «Мессе Дюссельдорф» и крупнейшая поисковая система Google проводят акцию, направленную на улучшение инфраструктуры городов России и СНГ. Они работают над созданием интернет-карты для людей с ограниченными возможностями здоровья и приглашают всех желающих принять участие в этом процессе.

Интернет-карта для инвалидовИнтернет-карта для инвалидов


До 31 октября этого года каждый интернет-пользователь может внести на сайт  www.barierov.net  информацию о состоянии доступности важных объектов – городских и муниципальных учреждений, мест отдыха и культурного досуга, медицинских и спортивных объектов, магазинов с различными товарами и услугами, а также обозначить полностью недоступные для людей с ограниченными возможностями здоровья места.
Самых активных участников акции, предоставивших достоверные сведения, ждут подарки: Ipad, смартфоны, приятные сувениры, а также специальный приз – активная кресло-коляска.
Результаты конкурса будут подведены 18 ноября 2013 года. Промежуточные призы вручаются ежемесячно. С подробностями акции можно ознакомиться по ссылке http://www.blog.barierov.net/p/blog-page_22.html (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в