272 иглы оставил в голове женщины упавший сверху дикобраз

Бразильские врачи извлекли из головы этой женщины 272 острых иглы после того, как на нее упал дикобраз. Причем это удивительное происшествие имело место не в тропических джунглях, а на одной из улиц Рио-де-Жанейро.

 

иглы дикобразаиглы дикобраза

52-летняя жительница самого известного бразильского города Сандра Набукко в тот вечер прогуливала свою собаку, когда на нее неожиданно рухнуло что-то тяжелое прямо с фонарного столба. В следующую секунду женщину пронзила острая боль от множества игл, которые впились ей под кожу головы через волосы. Впоследствии оказалось, что на женщину упал дикобраз, обитавший в этом районе.

 

 

 

иглы дикобразаиглы дикобраза

Кричавшую от боли бразильянку каретой скорой помощи доставили в ближайшую больницу, врачи которой осторожно извлекли у нее около трех сотен острых иголок дикобраза, многие из которых вызвали кровотечения. Затем поврежденная область была тщательно обработана, а пострадавшей прописали курс антибиотиков для предотвращения возможных инфекций, после чего отпустили домой. В настоящее время она почти поправилась.

 

 

 

иглы дикобразаиглы дикобраза

"Я почувствовала, как что-то упала мне на голову, а потом дотронулась руками и ощутила иглы, - рассказывает Сандра. - Боль была просто адской. Хирург вытащил у меня из головы щипцами сотни три игл дикобраза. Хорошо, что дикобраз упал на меня, ведь я сильная женщина. Какой-нибудь пожилой человек или ребенок на моем месте просто бы умерли. Мне раньше говорили, что в этом районе живет пара дикобразов, но я не предавала значения".

 

 

иглы дикобразаиглы дикобраза

Упавший на женщину дикобраз, как рассказывают свидетели, выжил. После падения он быстро проследовал в ближайшие кусты и скрылся из глаз. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в