Ведущий шоу «Прямой эфир» перенес операцию на мозге

33-летний актер и телеведущий Борис Корчевников в последнем выпуске ток-шоу «Прямой эфир» сделал сенсационное заявление. Он признался, что перенес операцию по удалению опухоли мозга. Сейчас для него все переживания и опасения остались позади, но актер до сих пор благодарен близким и друзьям за поддержку, которая в тот момент ему была жизненно необходима.

 

Борис КорчевниковБорис Корчевников

 
Напомним, в последние пару месяцев страну взбудоражили трагичные известия о серьезных заболеваниях звезд российской эстрады и кино. Так, 24 июня Дмитрий Хворостовский рассказал своим поклонникам, что ему диагностировали опухоль головного мозга. Ровно через месяц в онкоцентр госпитализировали актера Андрея Гайдуляна, который в настоящий момент улетел в Германию проходить курс химиотерапии. В конце июля Наталью Крачковскую врачи буквально вытащили с того света, избавив ее от гидростатического отека легких. А 6 августа старейший народный артист Владимир Зельдин перенес операцию на сломанной шейке бедра.
 
Обсуждение этих непростых ситуаций, в которых оказались знаменитости, было темой «Прямого эфира» от 7 августа. А завершением программы стало признание ведущего о том, что он тоже недавно оказался в стенах медицинского учреждения и боролся за свою жизнь. Эта новость шокировала гостей в студии, многие замерли, слушая откровения Бориса Корчевникова.
 
«Я искренне хочу пожелать выздоровления Владимиру Михайловичу Зельдину, Наталье Леонидовне Крачковской…всем тем, кто борется со своим недугом, и тем, кто только приступает к борьбе – и Дмитрию Хворостовскому, и Андрею Гайдуляну. Потому что я знаю, как вам сегодня нужны эти слова поддержки, нужны молитвы, нужны пожелания. Знаю, потому что слово «опухоль» недавно прозвучало и в моей жизни. Ее обнаружили в районе головного мозга, - говорил Борис, еле сдерживая свои эмоции. - По счастью, она оказалась доброкачественной и операция уже позади. Шрам совсем скоро зарастет… Но я никогда не забуду дни в больничной палате, когда я не просто нуждался, я остро чувствовал, ощущал силу молитв, поддержки своих родных, близких, друзей, коллег. Я бесконечно за это благодарен. И поэтому я знаю цену словам: «Поправляйтесь!», «Выздоравливайте!», «Будьте здоровы!»
 
Эти слова потрясли всех собравшихся и телезрителей, ведь большинство даже не догадывались, что актер прошел через операцию. Борис предпочел не волновать общественность своим состоянием здоровья. Наверное потому, что ему даже сейчас тяжело говорить об этом, несмотря на то, что трудности остались позади. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в