Загадка для врачей: у девушки идет кровь из глаз, ушей и языка

17-летняя девушка страдает от таинственной болезни, из-за которой у нее часто кровоточат глаза и уши. Она побывала у множества специалистов, но никто пока так и не смог поставить диагноз.

Неизвестная болезньНеизвестная болезнь


Жительница Великобритании Морни Харви является жертвой жутковатой и пока неизвестной болезни, из-за которой у нее время от времени появляются кровотечения из глаз и ушей. Ее состояние остается загадкой для врачей в течение уже трех лет, во время которых девушка посещает различные медицинские учреждения. Из-за болезни она почти не выходит из дома.


Неизвестная болезньНеизвестная болезнь


Загадочные кровотечения из ушей появились в 2013 году, когда Морни проснулась и увидела красные кровавые пятна на подушке. Ее перепуганная мать Кэтрин отвела дочь к врачу общей практики, который провел несколько тестов, так и не выяснив причину расстройства. В следующие два года она неоднократно встречалась с разными врачами, которые советовали изменить диету, убрав из рациона некоторые питательные вещества - от сахара до молочных продуктов. Однако ничто из этого не помогало.


Неизвестная болезньНеизвестная болезнь


Состояние девушки ухудшалось, и в июле прошлого года кровь начала сочиться также из ее глаз. Через некоторое время кровавые разводы появлялись из глаз, носа, ушей и даже ногтей по 5 раз в день. Пациентку осматривали врачи, представляющие практически все области современной медицины, но они до сих пор не могут понять, с чем имеют дело. В последние недели у Морни также начались кровотечения из языка и кожи головы.


Неизвестная болезньНеизвестная болезнь


Она является единственной пациенткой Великобритании, которая имеет такие странные симптомы. Врачи называют ее Загадочной девушкой. К сожалению, некоторые люди отпускают в адрес Морни злые комментарии и шутки, из-за которых она также ограничивает свое пребывание на улице. Несмотря на все страдания, Морни и ее мама очень надеются, что врачи все-таки найдут причину неизвестной болезни и смогут ее вылечить. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • shahboz

    Здраствуйте, изачего можети знат появилас у вас этот болезн, и можна ли вилечится?

    11-02-2019 11:26