Отец оставил ребенка в машине, а потом положил его в холодильник

33-летний американский отец случайно оставил своего маленького ребенка в закрытом автомобиле на жаре. Когда он осознал свою ошибку, то поспешил отнести малыша домой и положить в холодильник вместо того, чтобы вызвать врачей.

Оставил ребенка в машинеОставил ребенка в машине


Безработный учитель из Техаса Майкл Тедфорд обвиняется в жестоком обращении с детьми, вызвавшем смерть. Он был арестован во вторник и впоследствии отпущен под залог в $20 000. Майкл оставил ребенка в машине на жаре при температуре +32С в тени, просто забыв о своей шестимесячной дочери.


Оставил ребенка в машинеОставил ребенка в машине


Через некоторое время память вернулась к этому мужчине, он бросился к автомобилю и нашел своего ребенка практически без признаков жизни из-за нехватки воздуха и высокой температуры. Однако вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, мужчина побежал с ребенком домой и положил его в холодильник, потому что девочка была "горячей, как кирпич". Странная методика реанимации, как несложно предположить, не дала никакого эффекта и девочка умерла.


Оставил ребенка в машинеОставил ребенка в машине


И вот на днях супруги Тедфорд опубликовали официальное заявление для прессы, в котором говорится, что они очень любят своих детей. У пары есть еще двое старших детей в возрасте трех и пяти лет. Муж и жена Тедфорд уверяют, что смерть их младшей дочери навечно «останется кровоточащей раной» в их сердцах. Что же касается решения Майкла положить ребенка в холодильник, то оно было вызвано как раз любовью и заботой, а совсем не жестокостью и цинизмом. Мужчина просто хотел помочь своей дочери как можно скорее, не теряя ни секунды.


Майкл рассказал, что оставил ребенка в машине и заснул, а через 4 часа вспомнил о своей ошибке. Ребенок уже не подавал признаков жизни, и Майкл поместил его в холодильник, сразу же вызвав скорую. В ближайшее время ожидается суд, и присяжные должны будут оценить, насколько можно верить в эту странную версию о реанимации с помощью холодильника. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в