В Бразилии невеста погибла из-за свадебного сюрприза

В бразильском городе Сан-Паулу разыгралась трагедия: прямо в день своего бракосочетания там погибла молодая женщина. Она хотела сделать сюрприз жениху и удивить его и гостей свадьбы своим эффектным появлением, но именно это решение стало для невесты роковым.

 

трагедия на свадьбетрагедия на свадьбе

 

К месту проведения свадебной церемонии девушка решила прилететь на вертолете, однако воздушное судно потеряло управление и разбилось. В результате погибли пилот, невеста, ее брат и свадебный фотограф. Разбившийся вертолет марки Robinson-44, по словам владельца воздушной компании, находился в исправном состоянии. По предварительной версии специалистов, причиной крушения могли стать плохие погодные условия, в районе падения машины весь день отмечался порывистый ветер, дождь и туман.

 

Свою задумку новобрачная держала в секрете практически от всех. Осуществить ее план должен был помочь организатор свадьбы. «Жених не знал о том, что она должна прибыть на вертолете. Это должно было стать сюрпризом для него и всех гостей», - сообщил он.

 

В день свадьбы организатор ждал прибытия вертолета, в то время как жених и гости были настроены на более «традиционное» появление невесты. Когда вертолет не прибыл к месту праздника вовремя, организатор заволновался. Еще через час он узнал, что произошла авиакатастрофа.

 

«После этого я обратился к священнику, который должен был вести церемонию, с тем, чтобы он помог мне сообщить новость жениху и гостям. Услышав это, жених впал в настоящий шок. Когда о случившимся узнали собравшиеся, более 300 человек, в зале воцарилась тишина, никто не знал, как реагировать, что делать. Настоящая трагедия!» - рассказал устроитель свадеб. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в