В израильской больнице подрались врачи

В израильской больнице подрались врачи

 

На глазах у изумленных пациентов скандал между двумя медиками перерос в драку.

 

Странный инцидент произошел в государственной больнице “Гиллель-Яффе” в городе Хадера на севере Израиля. Конфликт между двумя врачами в ортопедическом отделении начался со словесной перепалки, а затем они перешли от слов к побоям. Все это происходило прямо на глазах у изумленных пациентов.

 

Конфликт произошел между заместителем заведующего ортопедического отделения Альбертом Ашрафом и интерном Авирамом Цайлером, которые поспорили из-за рабочих вопросов. После инцидента обоим медикам из-за нанесенных ранений потребовалась медицинская помощь, также они обратились с заявлениями в полицию.

 

Администрация больницы заявляет о том, что принимаются все необходимые меры, и заявляет о том, что этот инцидент - экстраординарный и воспринимается как неприемлемый. В курсе произошедшего находится Министерство здравоохранения Израиля.

 

Медицинская общественность обеспокоена проявлениями насилия, ставшие частыми в израильских медицинских учреждениях. Как ранее сообщал Medikforum.ru, медсестра была сожжена заживо в больнице Холона.

Читать MedikForum.ru в