Актер пасхального спектакля случайно повесился перед зрителями

Страшная трагедия произошла в Мексике, где в одном из населенных пунктов проходило традиционное пасхальное представление. Игравший Иуду 23-летний молодой человек случайно повесился по-настоящему на глазах потрясенных зрителей. 

 

ПовешениеПовешение

 

Мексиканская полиция расследует обстоятельства смерти 23-летнего парня, который принял участие в театрализованном пасхальном представлении в округе Барранкилас мексиканского города Танцитаро. По сюжету Иуда должен был повеситься из-за душевных мух по поводу предательства Иисуса, но шокированные зрители увидели не постановочное, а самое настоящее повешение. Когда публика поняла, что актер умирает, к нему бросились на помощь. Оказалось, что специальный поясной канат, который и должен быть держать тело на дереве вместо веревочной петли, не был надлежащим образом закреплен, и молодой актер был повешен по-настоящему.

 

До приезда кареты скорой помощи зрители пытались вернуть парня к жизни. Парамедики тоже проводили реанимационные мероприятия, но его сердце так и не заработало вновь, а дыхание не восстановилось. Молодой человек скончался по дороге в больницу. Причиной его смерти стало удушение - отсутствие поступления воздуха к мозгу, которое приводит к необратимым изменениям в организме.

 

После случившегося пасхальный праздник был немедленно прекращен, а потрясенная публика стала расходиться. В настоящее время полиция проводит расследование, но по предварительной версии имел место несчастный случай. По словам очевидцев, в случившемся был виноват сам парень, который просто не успел закрепить канатик и поскользнулся с петлей на шее. К сожалению, зрители поначалу не поняли, что это не постановка, а осознали произошедшее только после того, как актер перестал дышать. Поразительно, но это не первый случай настоящего повешения Иуды в театральном спектале. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в